Saltar al contenido

Gasóleos

Distribuidores de Gasóleos

Cliente Distrito Correio electrónico Contacto Agrodiesel e+10 Diesel e+ Energy e+
António Martins & Filhos, Lda Viana Castelo geral@amfpetrolima.pt 258942664 * * *

Auto Sog, Lda Évora autosog@mail.telepac.pt 268339133 * * *

Duarte & Ferreira, Lda Castelo Branco combustiveis@grupodf.pt 272418077 * * *

Elísio Mendes, Lda Porto elisiomendeslda@gmail.com 968012163 * * *

Francisco André Vicente, Unipessoal Lda Guarda fideliaevicente@hotmail.com 968209781 * * *

Francisco Laia Nunes, Lda Castelo Branco geral@franciscolaianunes.com 274600290 * * *

Gasolineira Bica do Hospital, Lda Viseu gasbicahospital@sapo.pt 969573145 * * *

Geração das Palavras, Lda Coimbra pedrofrancisco@pglgrupo.pt 239538609 * * *
Horta do Tijolo, Lda Portalegre hortadotijolo@gmail.com 933344541 * * *

Humberto Romano & Andrade, Lda Bragança humbertoromanoeandrade@gmail.com 936586611 * * *

Lyracomb, Lda Aveiro lyracomb@gmail.com 919022923 * * *

Manuel João Cruz, unipessoal Lda Bragança manueljoaocruz@sapo.pt 919435688 * * *

MJVendeiro, S.A. Porto mjvendeiro@mjvendeiro.pt 252298480 * * *

Otapor, S.A. Viana Castelo otapor@sapo.pt 251800300 *
Petromondego, Lda Guarda petromondego@sapo.pt 271926172 * * *

RCGás, Lda Viseu geral@rcgas.pt 232416789 * * *

RealCombustíveis, Unipessoal Lda Vila Real realcombustiveis@sapo.pt 259323235 * * *

Repsol Directo, Lda Lisboa repsol.directo@repsol.com 917249503 * * *

Repsol Directo, Lda Santarém repsol.directo@repsol.com 917249503 * * *

Repsol Directo, Lda Setúbal repsol.directo@repsol.com 917249503 * * *

Repsol Directo, Lda Beja repsol.directo@repsol.com 917249503 * * *

Silva Domingues, SA Braga geral@sdsa.pt 253696000 * * *

Tuacar, S.A. Bragança combustiveis@tuacar.pt 278249254 * * *

Vitor Ildefonso, Unipessoal Lda Beja vitor_mv_il@hotmail.com 964252503 * * *
Fundinerge Castelo Branco Fundinerge.lda@gmail.com 968023620 *
Osvaldo José Santos Bragança 259511539 *
JJHERMINIOS, LDA Coimbra celiocortesao@gmail.com

Associação Beneficiários do Caia Portalegre geral.abcaia@sapo.pt

Cooperativa dos Agricultores dos Concelhos de Sto Tirso e Trofa Porto coopstirsotrofa@gmail.com

Capsor Portalegre capsor@sapo.pt

Copombal Leiria copombal@sapo.pt

Cooperativa Agricola do Sabodouro Bragança cooperativa.sabodouro@gmail.com

Cooperativa Agricola do Bombarral Leiria toc@cab.pt